Правила использования маскировки.

Маскировка в Федеральном Бюро Расследований – неотъемлемая функция любого агента, берущего для себя ношу для проведения слежки той или иной, как гос. организации, так и вооруженных группировок. Стоит понимать, что в Федеральном Бюро работают только самые настоящие специалисты в данном направлении, макияж наносится приблизительно один час, после чего агент обязан получить документы, подразумевающие под выявлением собой другую личность.

Существуют многообразные виды одежды, но стоит понимать, что весь раздел подразделяется на несколько видов маскировок: стандарт, средний, высший и государственные организации.

Раздел маскировок стандарт. Данные виды одежды идеально подходят для проведения самых “ослабленных” слежек. В итоге вы оказываетесь ничем не примечательным гражданским лицом. Данный вид маскировки разрешен с должности "Младший Агент"[4].

Раздел маскировок средний. Данные виды одежды носятся повсеместно в спальных районах. Если вы решите сунуться в эти районы, стоит понимать, что вы возможно напоретесь на пулю. Данный вид маскировки разрешен с должности "Старший Агент"[6].

Раздел маскировок высший. Данные виды одежды крайне редкие, используются в наиболее крайних редких случаях, вызывающее должностное понимание всей ситуации. Данный вид маскировки разрешен с должности ‎"Куратор отдела"[8].

Раздел маскировок государственные организаций. Если вы решили надеть на себя данный вид одежды, то вы обязаны соблюдать, как законодательные документы, так и устав той или иной организации. Допуск для использования данного вида маскировки можно получить от Директора или его заместителя.

Правила запроса маскировки:

1. Запросить на использования той, или иной маскировки в рацию.
2. Получить документы от вышестоящих агентов начиная с должности Куратора отдела. [Исключение: раздел маскировок гос. организаций]
3. Использовать ранее сказанную маскировку.
4. При первом рассекречивании, агенту необходимо будет вернуться в офис, а после проанализировать свою работу.

Запрещается при маскировке:

1. Использовать любое служебное транспортное средство. [Исключение: Султан]
2. Нарушать законодательные документы: УК,АК, ПДД; Конституцию. [Исключения: Мелкие нарушение закона, во время работы с бандами или мафиями]
3. Использовать маскировку в свою выгоду, то есть действовать не по цели.
4. Запрещено производить арест, будучи в маскировке. [Исключения: Спец. отделы, или отыгрывание роли приманки, когда к вам приезжает подкрепление]