Правила проведения облав для ФБР на Мафии.

Общее положение

Данное положение создано с целью регламентировать проведение облав

на преступные синдикаты со стороны ФБР.

Общие правила
1. ФБР имеет право проводить облаву на Преступный синдикат исключительно при таких условиях: предоставлены неопровержимые доказательства преступлений со стороны главы или членов преступного синдиката, наличие
заведенного дела в Архиве Бюро,наличие Role Play расследования.
2. Облава может быть организована исключительно Директором или Зам.Директором ФБР.
3. Производить облаву можно исключительно на Преступные Синдикаты.
4. В облаве участвует весь рабочий состав Федерального Бюро и сотрудники полицейского департамента с должности Мл.Сержант. [3+]
5. За каждую проведенную облаву Директор обязан оставить доказательства в еженедельном отчете лидеров Министерства Юстиции.

Правила поведения Министерства Юстиции на облаве.
1. Команду к началу штурма может дать только организатор облавы.
2. Во время проведения облавы любой человек находящийся на территории проведения спец.операции - может быть арестован и допрошен.
3. В случае вооруженного сопротивления со стороны Преступного Синдиката сотрудники Министерства Юстиции имеет право применить III меру применения силы на агрессоров.
4. В случае добровольной сдачи все задержанные обязаны быть доставленными в офис Федерального Бюро с целью установления личности [/showpass] и обыскать их на предмет наличия запрещенных веществ [/frisk]
5. В случае отсутствия доказательств или наличия запрещенных веществ или предметов - человек обязан быть отпущен на свободу. Так-же не стоит забывать что 1-2 ранги Преступных Синдикатов - не есть членами Мафии,соответственно правонарушения с их стороны - не есть веским доказательством для облавы.
6. После установления личности главы Преступного Синдиката ему выдвигаются обвинения по статьям затронутым в деле на Преступный Синдикат,после чего отдел CID обязаны доставить его в камеру предварительного заключения с целью ожидания суда. [6 звезд в ТСР,без возможности выхода под залог]
7. Глава преступного синдиката может быть снят Role Play путем исключительно после ареста и проведения над ним суда.
8. Глава Преступного Синдиката в день суда обязан быть доставлен в здание Суда военным конвоем из ТСР.

Поведение преступных синдикатов.
1. Преступный синдикат имеет право оказывать сопротивление только в том случае, если ее численность равна противоборствующей стороне. [Пример: 15 ФБР и ЛВПД - 15 Русская Мафия]. В других случаях сопротивление = ПГ.
2. Игнорирование Role Play отыгровок со стороны Министерства Юстиции либо же отыгровка в свою пользу [/do Fedor Golovanov бык который раскидал полицейских одним копытом.] - запрещено и строго карается.
3. Выходить из игры либо же вставать в AFK после начала облавы без веской причины, исключение договоренность в /b чат - строго наказывается.
4. Преступным синдикатам разрешено нападать на военный конвой с целью освобождения их главы. P.s. Освобождать главу из ТСР - запрещено.
5.Глава преступного синдиката имеет право на адвоката, либо же подкуп судей,либо же любой другой Role Play способ избежать наказания (Снятия).

Администрация
1. За облавой обязаны следить два следящих. Один со стороны Министерства Юстиции и один со стороны Мафии.
2. У вас имеют право потребовать доказательства того что это было Role Play действие без нарушений.
3. Игроки обеих структур обязаны снимать на программу захвата видео(Fraps,Bandicam) весь Role Play процесс и предоставить его по первому требованию следящей администрации.